Novíssimo Flat Ora Beach Residence - Porto de Galinhas
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Praia privada Praia | Fitness/Ginásio Centro de fitness | Comodidades para reuniões Centro de negócios |
| Com crianças Clube Infantil | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Novíssimo Flat Ora Beach Residence - Porto de Galinhas Pôrto das Galinhas de 22 m² está situado no bairro Centro da Cidade de Porto Galinhas de Pôrto das Galinhas, a caminhada de 5 minutos de Maresia Suites Gastrobar Beira Mar do pub com restaurante. Neste apartamento, os hóspedes podem relaxar na piscina privada ou visitar o Projeto Hippocampos, que fica a 0.7 km de distância.
O Porto Compensa está a 10 minutos de distância do carro, enquanto a Praia de Porto de Galinhas está a 25 minutos a pé. O centro Pôrto das Galinhas pode ser encontrado a cerca de 20 minutos a pé. Novíssimo Flat Ora Beach Residence - Porto de Galinhas está situado a 3.8 km da Praia de Maracaípe.
A área noturna neste apartamento oferece 1 quartos para acomodar 4 hóspedes. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no alojamento. Casa de banho separada e chuveiro também podem ser encontrados.
Este Novíssimo Flat Ora Beach Residence - Porto de Galinhas oferece cozinha totalmente equipada.
- Atrações locais
- Brisa Pub1298 km
- Casa Jerimum1276 km
- Igreja e Mirante do Outeiro1275 km
- Delegacia de Porto de Galinhas1342 km
- Projeto Sagui1277 km
- Ateliê Gilberto Carcará997 km
- Beach Supermercado1230 km
- Praça das Esculturas1356 km
- Lua Caliente1203 km
- Shopping do Porto1375 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Recife/Guararapes51 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Animais Admitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
- Acesso ao cartão-chave
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Centro de fitness
- Piscina com vista
Serviços
- Lavandaria
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Centro de negócios
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Clube Infantil
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Novíssimo Flat Ora Beach Residence - Porto de Galinhas?
Os hóspedes do Novíssimo Flat Ora Beach Residence - Porto de Galinhas podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Porto Compensa, situado a 3.3 km de distância. Outros pontos turísticos são Praia de Maracaípe 3.8 km), bem como Praia de Porto de Galinhas 2.1 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Novíssimo Flat Ora Beach Residence - Porto de Galinhas?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Novíssimo Flat Ora Beach Residence - Porto de Galinhas ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Novíssimo Flat Ora Beach Residence - Porto de Galinhas?
O preço da reserva de Novíssimo Flat Ora Beach Residence - Porto de Galinhas é 99$. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Novíssimo Flat Ora Beach Residence - Porto de Galinhas?
Os hóspedes poderão ficar em Novíssimo Flat Ora Beach Residence - Porto de Galinhas com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina privada.